Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

AltoAngelo написал(а):

купил лошадь, которую в бою не видно.

Такого еще не приходилось слышать, нужен скриншот инвентаря.

0

482

AltoAngelo написал(а):

купил лошадь, которую в бою не видно.

Нашел вьючную лошадь без анимации, спасибо, исправил.

0

483

Валерий написал(а):

Такого еще не приходилось слышать, нужен скриншот инвентаря.

Вот:

Скриншот

http://s2.uploads.ru/t/Hqu3a.png

http://s3.uploads.ru/t/rxmHX.png

Это моя первая лошадь, до этого был осёл.

Отредактировано AltoAngelo (10-05-2013 19:00:31)

0

484

AltoAngelo написал(а):

Это моя первая лошадь, до этого был осёл.

Звучит романтично 8-) . Спасибо за наводку, исправил.

0

485

После сопровождения каравана до точки:

Скриншот

http://s3.uploads.ru/t/vnNie.jpg

Караван принадлежит Партии Запада, на других не проверял.

А магистрат вообще цифры путает. :D

Скриншот

http://s3.uploads.ru/t/n0CH3.jpg

Отредактировано AltoAngelo (10-05-2013 20:41:55)

0

486

AltoAngelo написал(а):

После сопровождения каравана до точки:

Странно, проверял квест на сопровождение, было все путем, буду проверять.

AltoAngelo написал(а):

А магистрат вообще цифры путает.

Буду проверять, может в переводе путаница.

0

487

Эскадры могут ходить по суши и имеют скорость такую же, как и на воде.

Скриншот

http://s3.uploads.ru/t/17abe.jpg

И можно что-то сделать с нападениями на деревни?Я имею в виду то, что на деревню нападает огромная толпа гладиаторов, а эти ребята крайне сильные.Я когда деревню освобождал, у меня 10 бойцов слегло, а их восстановить - дело долгое и утомительное.К тому же, я неделю не мог собрать 10 новобранцев, даже в моей деревне я нанял всего 1 рекрута, не буду больше им зерно таскать и скот разводить.

И планируется ли в дальнейшем как-нибудь улучшить женские лица?Не очень они на красавиц смахивают, а хочется иметь не просто мебель, а красивую мебель. :)

Отредактировано AltoAngelo (10-05-2013 22:43:11)

0

488

AltoAngelo написал(а):

Эскадры могут ходить по суши и имеют скорость такую же, как и на воде.

Есть такое и скорее всего так и останется. Сам десант дело обычное, но вот скорость снизить мне никак не удается.

AltoAngelo написал(а):

можно что-то сделать с нападениями на деревни?Я имею в виду то, что на деревню нападает огромная толпа гладиаторов, а эти ребята крайне сильные.

Ранее мне писали что отряды нападающих малы и селяне их уничтожают раньше помощников. Ничего пока делать не собираюсь, пусть остальные потребители выскажутся.

AltoAngelo написал(а):

планируется ли в дальнейшем как-нибудь улучшить женские лица?Не очень они на красавиц смахивают, а хочется иметь не просто мебель, а красивую мебель.

Собственно в моем моде над лицами была большая работа. И все отмечали, что женщины стали много краше. Если подгонять всех под какой-то стандарт "барби", то это считаю не правильным. И собственно что можно для красоты "неописуемой" сделать? Текстуры лиц отовсюду собирал, лица по фракциям разные и есть много симпатичных, на мой взгляд.

0

489

Валерий написал(а):

Есть такое и скорее всего так и останется. Сам десант дело обычное, но вот скорость снизить мне никак не удается.

Ранее мне писали что отряды нападающих малы и селяне их уничтожают раньше помощников. Ничего пока делать не собираюсь, пусть остальные потребители выскажутся.

Собственно в моем моде над лицами была большая работа. И все отмечали, что женщины стали много краше. Если подгонять всех под какой-то стандарт "барби", то это считаю не правильным. И собственно что можно для красоты "неописуемой" сделать? Текстуры лиц отовсюду собирал, лица по фракциям разные и есть много симпатичных, на мой взгляд.

Где-то я видел мод, изменяющий всех женщин(лицо и наряд).Они не были "барби", но и не отпугивали, как Нэйтивные.

0

490

AltoAngelo написал(а):

не отпугивали, как Нэйтивные.

В моем моде нет нативных лиц, да и нарядов оттуда мало.

0

491

AltoAngelo написал(а):

А магистрат вообще цифры путает. :D

Подправил http://s2.ipicture.ru/uploads/20130510/32qJ0837.jpg

0

492

Валерий написал(а):

AltoAngelo написал(а):

    не отпугивали, как Нэйтивные.

В моем моде нет нативных лиц, да и нарядов оттуда мало.

Тем не менее, соглашусь с коллегой: женщины в моде по большей часть СТРАШНЫЕ (хоть и разные в разных нациях)!  :flag:
Кстати, это не относиться к Гетерам: видел только одну "не очень" (имя не помню, т.к. у меня все имена поменяны в редакторе), остальные очень даже симпатичные мордашки... а вот как жену выбирать - беда...  :x  вроде и родня знатная, и отношения быстро набираются, но сама то страшнее атомной войны!  %-)    :rofl:

PS: под впечатлением последнего сезона сериала "Спартак" переименовал всех соратников в спутников Спатака (Ганик, Крикс, Агрон, Нэмет и т.д.), римские фракции (особенно Запад) снабдил персонажами тех событий (Красс, Цезарь, Метел, Глабр...) - получил "Игру в Игре"!   :cool:
Тут правда нужно быть большим любителем сериала и обладателем неслабой фантазии! :))

0

493

AltoAngelo написал(а):

И планируется ли в дальнейшем как-нибудь улучшить женские лица?Не очень они на красавиц смахивают, а хочется иметь не просто мебель, а красивую мебель.

Отредактировано AltoAngelo (Вчера 22:43:11)

На лица мне всё ровно(хотя был бы не против улучшений,но в принципе и так норм.),а вот на счёт "мебели" хотелось бы исправления бага.

0

494

Валерий охотился за римской эскадрой (там было 700 воинов и 368 пленных) думаю вот это куш сейчас сорву :cool:  (я бы смог их победить) пока ждал когда эскадра остановится на земле вся мораль исчезла и воины разбежались.Во-первых напомните что нужно делать чтобы мораль не падала,а во-вторых возможна ли система кораблей для твоих полководцев. Т.е. имея собственный корабль купил ещё один и поставил где нибудь рядом потом подходишь к своему полководцу и говоришь мол:"Я тебе даю на время корабль,а ты сопровождай меня в пути". А то армию в 700 челов одному всё ровно как-то страхово атаковать :)

Отредактировано Цезарь-1999 (11-05-2013 08:10:17)

0

495

Скамчно :))) написал(а):

женщины в моде по большей часть СТРАШНЫЕ

Я думаю и в жизни оно также, если вкус к этому есть, кроме того редактор лиц дает крайне низкий диапазон приемлемых лиц, вот и попробуйте 15 фракций и прочих "обналичить" чтобы не тошнило и разные были. Я лица ковырял месяц, не меньше.

Скамчно :))) написал(а):

это не относиться к Гетерам

У них работа такая.

Цезарь-1999 написал(а):

а вот на счёт "мебели" хотелось бы исправления бага.

А где вы видели широкий ассортимент услуг жены? Дальше "праздника" и болтовни Натив не продвинулся. Я еще не тратил время на это, но заставлять жену петь, танцевать или что требуется?

Цезарь-1999 написал(а):

охотился за римской эскадрой (там было 700 воинов и 368 пленных)

Удивительно, конечно.

Цезарь-1999 написал(а):

ждал когда эскадра остановится на земле вся мораль исчезла и воины разбежались.

экзотично, конечно.

Цезарь-1999 написал(а):

что нужно делать чтобы мораль не падала

Кормить и воевать прежде всего.

Цезарь-1999 написал(а):

возможна ли система кораблей для твоих полководцев

Корабль можно выдать, но вот действия разумные ему задать и чтобы высаживался на берег сам - нет. Поэтому ни свои ни чужие бояре по морю не ходят.

0

496

Валерий написал(а):

А где вы видели широкий ассортимент услуг жены? Дальше "праздника" и болтовни Натив не продвинулся. Я еще не тратил время на это, но заставлять жену петь, танцевать или что требуется?

Я имел ввиду исправление бага с праздником,а то реально даёшь лордам землю с др ухудшаются отношения,а так праздник собрал и норм:)

Кормить и воевать прежде всего
Я имел ввиду в море там на 20 очков дух понижается(кормёшка само собой по расписанию)

0

497

Цезарь-1999 написал(а):

Я имел ввиду в море там на 20 очков дух понижается(кормёшка само собой по расписанию)

"- Во время передвижения по морю, отряд теряет 20 единиц боевого духа каждые 5 часов, если число пленников(гребцов) меньше числа бойцов в два с лишним раза." А значит пленников в экипаже должно быть не менее половины от числа бойцов, иначе воинам придется грести, а это их вдохновляет на дезертирство.

Цезарь-1999 написал(а):

Я имел ввиду исправление бага с праздником,а то реально даёшь лордам землю с др ухудшаются отношения,а так праздник собрал и норм:)
Я имел ввиду в море там на 20 очков дух понижается(кормёшка само собой по расписанию)

Праздник буду править, обязательно, может и еще чего в пути придумаю.

0

498

Цезарь-1999 написал(а):

охотился за римской эскадрой (там было 700 воинов и 368 пленных)

А кто нибудь сражался на море с такими эскадрами? Сколько кораблей в бою было? Я больше 8 не встречал во время теста.

0

499

Валерий написал(а):

А кто нибудь сражался на море с такими эскадрами? Сколько кораблей в бою было? Я больше 8 не встречал во время теста.

Я на них напал но до сражения дело не дошло.Очень тормозила игра.Вероятно там было 9 кораблей потому что у меня было более 250 солдат и 2 корабля,а там более 700 солдат и вероятно 7 кораблей 2+7=9  :)                   В эскадре было около 360 рабов а остальные отряды человек 60 максимум.Если было бы сражение на суше я по-любому победил бы.Главное я не с кем не воюю,а увидев такую эскадру я настолько захотел срубить куш что был готов развязать войну с самой сильной фракцией "Партия Запада".

Отредактировано Цезарь-1999 (11-05-2013 11:07:29)

0

500

Даешь супружеский долг с женой! :)

0

501

AltoAngelo написал(а):

Даешь супружеский долг с женой! :)

Ну да. От простого к сложному. Осел, лошадь, жена, долги - романтика. 8-)

0

502

AltoAngelo написал(а):

Даешь супружеский долг с женой!

И чтобы он повышал какие-нибудь навыки у героя на время.

0

503

Валерий я читал другую тему про легионеров в наши дни но она уже закрыта.Мне бы хотелось посетить сайт или ещё что-нибудь чтобы в дальнейшем записаться в их ряды.Вы знаете координаты?

0

504

Цезарь-1999 написал(а):

Мне бы хотелось посетить сайт или ещё что-нибудь чтобы в дальнейшем записаться в их ряды.Вы знаете координаты?

Тема открыта, пишите, сюда, в контакте контачте или личные сообщения им отправляйте.Ссылка
Если жив буду то к зиме еще игры настольные "в легионеров" возрождать начну, а то совсем забросил с этим модом более достойные занятия.

0

505

Валерий написал(а):

Если жив буду то к зиме еще игры настольные "в легионеров" возрождать начну, а то совсем забросил с этим модом более достойные занятия.

Что за настольные игры?

0

506

Цезарь-1999 написал(а):

Что за настольные игры?

Этот форум к сайту прибавкаСсылкаДа и на форуме хватает информации. Миниатюрой оловянной мы занимаемся и играли долго и хорошо, пока были люди и продажи.

0

507

Я что-то подобное сам придумывал и конечно был уверен что будет спрос если всё это реализовать.Там в планах был замок который нужно осаживать,всякие машины(балисты,катапульты).И кое-что другое.Вообщем у меня было многое продуманно прям как в игре.)

Отредактировано Цезарь-1999 (11-05-2013 14:27:58)

0

508

Цезарь-1999 написал(а):

Я что-то подобное сам придумывал и конечно был уверен что будет спрос если всё это реализовать.Там в планах был замок который нужно осаживать,всякие машины(балисты,катапульты).И кое-что другое.Вообщем у меня было многое продуманно прям как в игре.)

О миниатюре где-нибудь здесь пишите, если что.Ссылка Я чуть позже там тему новую открою. А здесь о Варбанде и моде будем обсуждать.

Отредактировано Валерий (11-05-2013 14:34:51)

0

509

Пишу здесь потому что там не отвечают: все эти битвы это "солдатики"? Или реальные люди сражаются? Я видел по телевизору как рыцари сражаются в наше время и подумал это тоже самое только ещё интереснее т.к. тут не рыцари,а легионеры.

0

510

Цезарь-1999 написал(а):

Пишу здесь потому что там не отвечают: все эти битвы это "солдатики"? Или реальные люди сражаются? Я видел по телевизору как рыцари сражаются в наше время и подумал это тоже самое только ещё интереснее т.к. тут не рыцари,а легионеры.

Так у нас всетаки не конферецсвязь, чтобы сразу отвечали. Почитайте темы на сайте и форуме, там по всем годам расписано, что, где и как было. Одни люди строем ходили и бились в рукопашную, другие в солдатиков играли, а некоторые и там и там отметились. Реконструкторы в контакте сейчас прописаны, "Директор по развитию" там рулит. Я играми занимался, да и сейчас занимаюсь.

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23