Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вопрос. Мне не нравится цвет армии игрока. Что делать?
Ответ. Открой с помощью фотошопа в папке Textures файл banners_q и экспериментируй.   Фотошоп не открывает.Пишет не корректный тип документа.

0

32

Polovets написал(а):

Реализовано  в моде Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3) .
Мод http://www.mbrepository.com/file.php?id=2606

Глянул как реализован поединок. В том моде нет формаций. Мне бы не хотелось в них вмешиваться, кроме того у меня еще и онагры есть. Насиловать все это поединком не хочу. Могу подумать над тем чтобы в случае победы игрока над вождем противника падала мораль у воинов противника. И в случае отключки самого игрока паниковали его войска.

Цезарь-1999 написал(а):

мне стоит обновлять версия 1.153 лучше 1.143 ?

Я всегда обновляю, никаких проблем не испытываю.

0

33

Цезарь-1999 написал(а):

Вопрос. Мне не нравится цвет армии игрока. Что делать?
Ответ. Открой с помощью фотошопа в папке Textures файл banners_q и экспериментируй.   Фотошоп не открывает.Пишет не корректный тип документа.

Фотошоп всегда открывает файлы из папки текстур. Обучать работе с ним у меня нет возможности и желания.Есть еще простая программаПайнтнет

0

34

Валерий!Поединки перед битвой реализованы в (WB)Storm of The Three Kindoms в в.1.2 и в 2.6.1 там они точно играбельны.

0

35

Валерий если я установлю мод V-1.1 на версия 1.153 то можно будет играть на моих сохранениях? ( при том что у меня сейчас 1.143)

0

36

Валерий вы не подскажите как сделать так чтобы все мои сохранения из натива перешли в год мод 3.И ещё как переместить мои сохранения из предыдущего мода Imperial Romе  в V-1.1

Отредактировано Цезарь-1999 (09-12-2012 09:14:16)

0

37

Цезарь-1999 написал(а):

Валерий если я установлю мод V-1.1 на версия 1.153 то можно будет играть на моих сохранениях? ( при том что у меня сейчас 1.143)

Цезарь-1999 написал(а):

алерий вы не подскажите как сделать так чтобы все мои сохранения из натива перешли в год мод 3.И ещё как переместить мои сохранения из предыдущего мода Imperial Romе  в V-1.1

При обновлении Варбанда, сохранения игры не должны пострадать и вряд ли  возникнут проблемы в продолжении игры. Сохранения игры на старой версии моего мода невозможно продолжить на новой версии. Слишком велики различия в версиях. По поводу Натива лучше спросить на форуме "Всадники Кальрадии", он для того и создан.

0

38

Спасибо

0

39

У меня что то вылетает. Попробовал зайти на Форум вылет попробовал посмотреть карту Римской империи вылет. Лучше пока не буду заходить на другие "новинки",а то так и не поиграю толком.

0

40

Цезарь-1999 написал(а):

У меня что то вылетает. Попробовал зайти на Форум вылет попробовал посмотреть карту Римской империи вылет. Лучше пока не буду заходить на другие "новинки",а то так и не поиграю толком.

Если начата новая игра, то вылеты связаны только с высокими настройками, слабостью видеокарты или отсутствием настроек рекомендуемых в описании мода. Если используете старое сохранение то вылеты неизбежны и играть не получится.

0

41

Бой на арене. Ролик от sergl-a.Ссылка

0

42

Валерий написал(а):

Бой на арене. Ролик от sergl-a.Ссылка

Я думал выйграет. Хотя так продержаться тоже неплохо.

0

43

Валерий я начал новую игру на самых низких настройках.У меня всё ровно вылетает на карте,на поле боя виснет, на форум не заходит а потом вылетает.В предыдущей версии мода такого не было.Но мне не хочется играть в пред. версию потому что вы реально много доработали.Но эти висняки мне надоели. Я думал будет редко зависать,а тут как ни сражение так вылет.

Отредактировано Цезарь-1999 (10-12-2012 12:55:08)

0

44

Цезарь-1999 написал(а):

Валерий я начал новую игру на самых низких настройках.У меня всё ровно вылетает на карте,на поле боя виснет, на форум не заходит а потом вылетает.В предыдущей версии мода ьакого не было.Но мне не хочется играть в пред. версия потому что вы реально много доработали.Но эти висняки мне надоели. Я думал будет редко зависать,а тут как ни сражение так вылет.

Я могу только посочувствовать, но охватить все проблемы отдельных компов и их пользователей не могу. Мод будет и дальше расти в размерах, а с ним и требования к технике. Тем не мение, на все компах моих друзей мод идет без каких-либо проблем. А диапазон большой техники. И старые машины и видеокарты не самые новые и хр и виста. Ничего не мешает если сделаны настройки указанные в теме мода. Лучше всего с графикой 7-ка справляется и оперативки побольше.

0

45

У меня семёрка  2 гига аперативки и 512 видюха.

0

46

Может это из-за того что у меня мало места на дисках?

0

47

Цезарь-1999Я рекомендую сделать указанные настройки, файл подкачки увеличить, места на диске свободного не менее 5 гигов. И о проблемах с "железом" можно спрашивать на "Всадниках". Здесь все таки тема мода, а не "железа".

0

48

Здравствуйте Валерий)) Я тут у вас посижу тихонечко, что бы быть в курсе дела, что бы следить за вашими успехами

0

49

HunterWolf написал(а):

Я тут у вас посижу тихонечко

У нас не одиночная камера, сидите, следите, пишите. Местные жители по контакту разбежались.

0

50

Валерий!Предусмотрен ли механизм победы или уничтожения фракций вторжения?Пересажал всех парфян в темницы а фракция не уничтожается и на мировую со мной не идут а выпускаешь кого на волю опять села грабить приходят!Что делать?

0

51

Обновление мода до версии 1.11
Краткий список изменений:
- Сообщения о гладиаторских играх в Риме работают при игре за любую фракцию.
- Устранены препятствия в диалогах ухаживаний.
- Две новые сцены арен в семи римских городах.
- Исправлены анимации и звуки.
- Добавлены звуки, копья с новыми параметрами для гладиаторов, мечи для гладиаторов-стрелков.
- Арены имеют анимированых и кричащих зрителей.
- В крепостях продаются продукты и товары.
- Школы гладиаторов размещаются у римских городов.
- В школе гладиаторов ланиста покупает пленников.
- Имея 600 динаров и возможность удерживать пленников, игрок может купить у работорговца партию рабов из 10 мужчин и женщин.
- При захвате крепостей и городов в добыче присутствуют продукты и товары.
- Новое снаряжение для гладиаторов.
- Найм трех видов боевых гладиаторов в меню школы гладиаторов. Каждые пять дней можно нанять 15 гладиаторов.
- В логове разбойников можно нанять разбойников. Каждые пять дней можно нанять 100 разбойников.
- В логове разбойников можно покупать рабов по в два раза меньшей цене, чем у работорговца.
- Фении и бешеные германцы стали полноценными разбойниками и имеют свои логова.
- Из наемников в тавернах убраны все воины, которые могут наняты в логовах разбойников.
- Добавлены новые предметы и картинки.
- В поселениях и городах нападают бандиты, характерные для данного региона.
- Деревни захватывают бандиты, характерные для данного региона.
- В сражениях за деревни враги не спешиваются.
- Воины, вооруженные хорошим рубящим оружием, могут снести голову врагу удачным горизонтальным ударом.
- Выстрел в голову из манубаллисты, как правило, сбивает ее с плеч.
- В городах с аренами каждые три дня все пленники проходят сортировку. Женщины и слабосильные становятся рабами. Сильные - гладиаторами.
- Бои на аренах стали кровавыми.
- Увеличены вознаграждения за достижения на арене.
- Убраны персонажи с похожими названиями и характеристиками.
- Убрана функция "всезнайства о спутниках до найма" у путешественников, так как работала некорректно.
- Убегающие с поля воины не производят лишних звуков и движений.
- Убрано необоснованное ситуацией меню выбора онагров.

0

52

Юрикс написал(а):

Предусмотрен ли механизм победы или уничтожения фракций вторжения?Пересажал всех парфян в темницы а фракция не уничтожается и на мировую со мной не идут а выпускаешь кого на волю опять села грабить приходят!

Они бессмертны по определению. Хочешь мира мирись, но уничтожить не удастся.

0

53

Валерий При участвии в играх гладиаторов, появляется вот такое сообщение. Никаких изминений в мод не вносил. http://s2.uploads.ru/Nx0zO.jpg

0

54

PolovetsДа это мой косяк, три текстуры пропустил.

0

55

спасибо.

0

56

Новое видео от sergl-aСсылка

0

57

Валерий!Установил патч и багфикс начал новую игру и на пятый день игры выбрасывает на рабочий стол с записью(RGL ERROR-Invalid opkode-2147483648)что это может быть?Стер сохранения начал новую игру и тоже самое. Переустановил игру и опять тоже.

0

58

Юрикс написал(а):

Валерий!Установил патч и багфикс начал новую игру и на пятый день игры выбрасывает на рабочий стол с записью(RGL ERROR-Invalid opkode-2147483648)что это может быть?Стер сохранения начал новую игру и тоже самое. Переустановил игру и опять тоже.

Я знаю то, что подобную ошибку мой друг вылечил повторным обновлением игры до версии 153. Думаю что сама ошибка к моему моду не относится, ни разу с ней не встречался, а мод в тесте постоянно.

0

59

Валерий!У меня англ.в.153 все сносил и ставил заново ничего не помогало хотя просто Им.Роме1.1 играла великолепно.Сейчас установил WSE эапускаю через него вроде все пока нормально.

0

60

Валерий!Как я вижу Вы часто прислушиваетесь к просьбам игроков добавить что-то к игре.А нельзя ли в диалог с пленным лордом ввести строки о выкупе сразу а то захватишь пленного а в 80% выкуп до побега не предлагают и они благополучно сбегают.Недавно почти месяц(у меня городов пока нет)таскал короля бритов ждал что круглую сумму получу но не даждадся .Можно как в Пендоре а можно придумать за золото или большое кол-во рабов выпускать.А если лидера в плен взял то и крепость или село потребовать или вместо этого если за зап.фракц.играешь то провести по Риму в триумфальном шествии и получить за это бонусы к навыкам или еще что.

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23