Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Валерий написал(а):

В этих "нестандартных" сценах нет ошибок и я гуляю сколько хочется. Но нагрузка на видеокарту максимальная и прогулка эта доступна лишь тем у кого хорошая видеокарта и правильные настройки. Если других ошибок не возникает, то и не ходите туда, те сцены не доделаны и там нет персонажей.

А вообще можете что-нибудь посоветовать как можно исправить это? Хотелось бы играть в мод полноценно :( Прогулки хоть и мелочь но приятно..

0

302

Anatoly написал(а):

А вообще можете что-нибудь посоветовать как можно исправить это? Хотелось бы играть в мод полноценно :( Прогулки хоть и мелочь но приятно..

Тема о настройкахСсылкаОстальные советы такие: видеокарта на 1Г и выше, оперативка 4Г и выше, система 7 или 8(64 битная), файл подкачки увеличить.

0

303

В стычке с бритонцами заметил, что у бритонского лука нет текстур, к сожалению скриншоты приложить не могу, ещё заметил, что ухудшилась производительность игры, хотя возможно это просто проблемы с железом + когда подъезжаешь к краю глобальной карты, тот же конец британии, где находятся пиктоны, например, то камера начинает дёргаться.

0

304

lexa1193 написал(а):

заметил, что у бритонского лука нет текстур

текстуры на месте, перезагрузите игру и проверьте, наверно произошел сбой видеокарты. Иногда такое бывало и у меня на старом компе.

lexa1193 написал(а):

когда подъезжаешь к краю глобальной карты, тот же конец британии, где находятся пиктоны, например, то камера начинает дёргаться.

Дергается, так как иконка игрока приближается к заданной границе карты. Не хотел чтобы небо отсвечивало, ну наверно раздвину немного западней, будет меньше дергаться.

0

305

Новая версия мода 1.30 Скачать
Список изменений:
- Правка карты для облегчения движения торговых и военных эскадр.
- Новые платья для знатных иудеек.
- Улучшены 2 доспеха иудейской знати.
- Исправлена ошибка при разговоре с тюремщиком в крепостях и городах фракции игрока.
- Улучшена сцены осады городов Антиохия, Тигранокерт, Александрия и крепостей Масада, Самосата, Новый Карфаген.
- Исправлена ошибка с невозможностью выхода из боя после ранения и победы над гарнизоном, совершившим вылазку.
- Исправлена ошибка встречи с двойником игрока.
- Отредактированы текстуры, настроен внешний вид более 70 моделей одежды и доспехов.
- Изменены две иконки, обозначающие место битвы на карте.
- Снято ограничение минимальной силы осажденного гарнизона при переговорах о сдаче с комендантом крепости.
- Командир осажденного гарнизона может сдаться в плен если осаждающие сильнее в семь раз.
- Командир осажденного гарнизона может сдать крепость если осаждающие сильнее в пять раз.
- В диалоге с советником по политике всегда видна строка о принятии или смене культуры с указанием необходимой суммы (вне зависимости от наличия этих денег).
- Исправлена ошибка в разговоре с путешественником когда в список искомых соратников добавлялись и присутствующие в отряде.
- Школа в деревне, монетный двор, храм, водопровод в городе оказывают влияние каждые две недели.
- Снижена цена и время строительства гражданских зданий, установлена разная цена и время постройки военных зданий.
- Удалена сцена боя с онаграми, где колесница игрока появляется в одной точке с онагром.
- Граница карты немного сдвинута на запад, отредактированы места застреваний на суше и проблемные зоны на море.
- Добыча при разграблении крепости меньше, чем при разграблении города.
- Возвращены сообщения о провокациях на границах и последствиях нереакции на них.
- Города игрока присылают отряды для игрока при положительных отношениях и его праве на власть более 30 единиц.
  Присланный отряд(в случае согласия игрока) появляется около места расположения игрока.
  Исправлена ошибка с неотображением названия присланного отряда.
- Каждое свидание с девушкой, по ее приглашению, улучшает отношения с ней с учетом известности, чести и права на правление игрока.
   Если игрок завидный жених, то понадобится очень мало встреч перед свадьбой.
- Исправлены ошибки с недостающими участниками в сцене свадьбы.

+1

306

Валерий, не могу понять как приобретать сингиферов и вексилариев и музыкантов в римской армии (играю за партию Запада)

0

307

СпатаиК написал(а):

не могу понять как приобретать сингиферов и вексилариев и музыкантов в римской армии

Есть только два способа. Первый - освободить из плена. Второй - основать свое государство, выбрать культуру требуемых воинов и нанимать в составе отрядов.

0

308

Валерий,Здравствуйте! А вы можете сделать свою игру в неком роде сетевой? Чтобы можно было не только бои по сетке устраивать но и чтобы вот так было: Зашли допустим максимум 4-6 человек и играют на глобальной карте,прокачивают своё гос-во,общаются (для этого нужно чат сделать). И чтобы это было не на 1 и не на 2 часа, а чтобы был такой режим игры: как обычный только помимо ИИ ещё и настоящие люди. Допустим кто-то захотел просто вышел. Было бы очень интересно поиграть с друзьями!!! И продолжить игру можно только путём захода всех игроков, а то нечестно как-то будет!

0

309

Цезарь-1999 написал(а):

Валерий,Здравствуйте! А вы можете сделать свою игру в неком роде сетевой? Чтобы можно было не только бои по сетке устраивать но и чтобы вот так было: Зашли допустим максимум 4-6 человек и играют на глобальной карте,прокачивают своё гос-во,общаются (для этого нужно чат сделать). И чтобы это было не на 1 и не на 2 часа, а чтобы был такой режим игры: как обычный только помимо ИИ ещё и настоящие люди. Допустим кто-то захотел просто вышел. Было бы очень интересно поиграть с друзьями!!! И продолжить игру можно только путём захода всех игроков, а то нечестно как-то будет!

У меня нет ни навыков, ни возможности, ни желания делать сетевой вариант.

0

310

Валерий написал(а):

У меня нет ни навыков, ни возможности, ни желания делать сетевой вариант.

Так обидно! Очень хочется))

0

311

Закончил тестирование мода на 410 игровом дне, далее из-за изменений кода не продолжить. Хочу поделиться ощущениями.
Начинал за командира бритонов. В битвах с пиктонами наращивал опыт, но обогатиться за их счет было сложно. Грабеж деревни - рентабельно, сражения - нет, так как добыча минимальна, а потери большие. Вскоре ушел со службы укрепив связи с бритонами и Партией Запада. Улучив момент напал на Партию Юга и отобрал 1 крепость, выдержав несколько атак замирился и начал копить силы и свататься к римлянке из Партии Юга. Армию формировал военными поселенцами, гладиаторами и стрелками. Удалось прикупить серпоносную колесницу и флот. После этого десантировался в Иудее и объявил им войну. Иудеи были повержены за три недели и моей столицей стала Антиохия. В Галлии сложилась благоприятная ситуация. Галлы вступили в схватку с Партией Запада и Бритонами. Я переплыл море и вступил в войну с галлами. В течение 2 недей Галлия пала и была разделена между мной и Партией Запада. Я выбрал культуру сарматов и развернул масштабное строительство в городах и крепостях, что заметно повысило отношения и рейтинг. Города стали слать подкрепления и приносить большой доход. Открыл несколько цехов и положил 100000 динаров на счет. После этого проблем в деньгах не испытывал. Переправился в Иудею и начал войну с Арменией. Сражения были тяжелыми, осады часто приводили к моему пленению, но многочисленные перебежчики, получившие во владение по 1 деревни, неизменно прибывали к месту действия и освободившись я отбивал из плена большую часть своей армии. Самой сложной была осада Арташата - последнего оплота армян. Но ценой больших денег и потерь эта фракция была уничтожена, в отличие от более "хитрых" иудеев, которые потеряв все умудрялись принимать перебежчиков и вести войны. Неожиданно Партия Юга ударила мне в спину и отбила 4 крепости игнорируя просьбы о мире, Партия Востока, теснимая Боспорцами и Парфянами почему-то напала на меня, как и две фракции "вторженцев". Наступил самыл тяжелый момент. Благодаря большому числу денег я сформировал 2 конные армии и отправил их во владения "вторженцев". Армии сгинули, но оттянули на себы почти все силы германцев и бастарнов. С Востоком удалось заключить мир и я ударил по владениям Партии Юга в Африке. Город Цирта пал и южане просили мира, но я собрав армию из отрядов перебежчиков прошелся огнем и мечем по их владениям. 2 города были взяты подкупом, 3 крепости сдалить на переговорах, остальные штурмовались с применение онагров и нефтяных снарядов 5 недель позволили полностью уничтожить южан. Постройки в городах упрочили власть и фракции перестали объявлять мне войну, а перебежчики встали в очередь. Я выбрал девушку из сестер перебежчиков и через неделю была свадьба.Пришла очередь Партии Востока она утратила две трети своих владений под натиском Боспора и Даков, что сделало ее последний город и пару крепостей легкой добычей. Наступил длительный мир с повсеместным строительством и улучшением отношений. Осталось 2 супердержавы. Мое и Боспорское Царство. Я пополнил армию Сариссафорами, колесницами и регулярно повышал воинов в военной школе, чтобы быстрее получить кандидатов в соратники. Этих персонажей стало чуть больше десяти. Из плена выручал с помощью выкупа у работорговца. Устраивал праздники, посылал подарки, послов к государствам. Денег накопилось около 500000 динаров, не считая счета у аргентария. Последним эпизодом стала война с Партией Севера. Несмотря на мое явное превосходство в численности воинов, эта фракция  потеряв пару крепостей перешла в контнаступление истребив армии перебежчиков они обрушились на мои города и натис их пехоты был ужасен, в ближнем бою на стенах я нес огромные потери и их стрелки наносили потерь не меньше чем мои. Я потерял 3 крепости и город и на этом продолжение игры по техническим причинам стало(для меня) не возможно. Хочу отметить что никаких глобальных ошибок я не обнаружил. Были непонятки с соратниками и редкие красные скрипты. Еще один странный "эффект", наблюдая стрельбу амфорами из онагров в полевом бою видел что при стрельбе на дальнюю дистанцию амфоры разбивались в небе а не на земле, но только принаблюдении от линии глаз игрока. Если подняться выше в режиме редактирования, то снаряды падали на землю в правильном месте. Мне кажется что это какой-то оптический обман при взаимодействии видекарты и игры. Надеюсь что только у меня. В полевом бою серпоносная колесница гарантировала победу над массами пехоты, а стрельба с нее из манубалисты во вражеских всадников навевала ощущения "дикого запада". При осадах очень эффективно действовала механическая башня для стрелков, главное было выбрать место по удобней и поднять на нее стоящих стрелков, которых можно было поднимать и после ранения игрока. Если строилась осадная башня, то подбегая к ней лично со всей армией можно было очень ускорить ее движение. Морских боев было немного, но вражеские флоты очень мешали на пути "восток-запад". В Италии образовалась огромная армия мятежников, по сути эта супер-армия образовалась лишь вливаниями освобожденных пленников и никто не мог подавить их силой.
http://www.pictureshack.ru/images/27752_mb8.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/63456_mb7.jpg

+2

312

Валерий написал(а):

Закончил тестирование мода на 410 игровом дне, далее из-за изменений кода не продолжить. Хочу поделиться ощущениями.
Начинал за командира бритонов. В битвах с пиктонами наращивал опыт, но обогатиться за их счет было сложно. Грабеж деревни - рентабельно, сражения - нет, так как добыча минимальна, а потери большие. Вскоре ушел со службы укрепив связи с бритонами и Партией Запада. Улучив момент напал на Партию Юга и отобрал 1 крепость, выдержав несколько атак замирился и начал копить силы и свататься к римлянке из Партии Юга. Армию формировал военными поселенцами, гладиаторами и стрелками. Удалось прикупить серпоносную колесницу и флот. После этого десантировался в Иудее и объявил им войну. Иудеи были повержены за три недели и моей столицей стала Антиохия. В Галлии сложилась благоприятная ситуация. Галлы вступили в схватку с Партией Запада и Бритонами. Я переплыл море и вступил в войну с галлами. В течение 2 недей Галлия пала и была разделена между мной и Партией Запада. Я выбрал культуру сарматов и развернул масштабное строительство в городах и крепостях, что заметно повысило отношения и рейтинг. Города стали слать подкрепления и приносить большой доход. Открыл несколько цехов и положил 100000 динаров на счет. После этого проблем в деньгах не испытывал. Переправился в Иудею и начал войну с Арменией. Сражения были тяжелыми, осады часто приводили к моему пленению, но многочисленные перебежчики, получившие во владение по 1 деревни, неизменно прибывали к месту действия и освободившись я отбивал из плена большую часть своей армии. Самой сложной была осада Арташата - последнего оплота армян. Но ценой больших денег и потерь эта фракция была уничтожена, в отличие от более "хитрых" иудеев, которые потеряв все умудрялись принимать перебежчиков и вести войны. Неожиданно Партия Юга ударила мне в спину и отбила 4 крепости игнорируя просьбы о мире, Партия Востока, теснимая Боспорцами и Парфянами почему-то напала на меня, как и две фракции "вторженцев". Наступил самыл тяжелый момент. Благодаря большому числу денег я сформировал 2 конные армии и отправил их во владения "вторженцев". Армии сгинули, но оттянули на себы почти все силы германцев и бастарнов. С Востоком удалось заключить мир и я ударил по владениям Партии Юга в Африке. Город Цирта пал и южане просили мира, но я собрав армию из отрядов перебежчиков прошелся огнем и мечем по их владениям. 2 города были взяты подкупом, 3 крепости сдалить на переговорах, остальные штурмовались с применение онагров и нефтяных снарядов 5 недель позволили полностью уничтожить южан. Постройки в городах упрочили власть и фракции перестали объявлять мне войну, а перебежчики встали в очередь. Я выбрал девушку из сестер перебежчиков и через неделю была свадьба.Пришла очередь Партии Востока она утратила две трети своих владений под натиском Боспора и Даков, что сделало ее последний город и пару крепостей легкой добычей. Наступил длительный мир с повсеместным строительством и улучшением отношений. Осталось 2 супердержавы. Мое и Боспорское Царство. Я пополнил армию Сариссафорами, колесницами и регулярно повышал воинов в военной школе, чтобы быстрее получить кандидатов в соратники. Этих персонажей стало чуть больше десяти. Из плена выручал с помощью выкупа у работорговца. Устраивал праздники, посылал подарки, послов к государствам. Денег накопилось около 500000 динаров, не считая счета у аргентария. Последним эпизодом стала война с Партией Севера. Несмотря на мое явное превосходство в численности воинов, эта фракция  потеряв пару крепостей перешла в контнаступление истребив армии перебежчиков они обрушились на мои города и натис их пехоты был ужасен, в ближнем бою на стенах я нес огромные потери и их стрелки наносили потерь не меньше чем мои. Я потерял 3 крепости и город и на этом продолжение игры по техническим причинам стало(для меня) не возможно. Хочу отметить что никаких глобальных ошибок я не обнаружил. Были непонятки с соратниками и редкие красные скрипты. Еще один странный "эффект", наблюдая стрельбу амфорами из онагров в полевом бою видел что при стрельбе на дальнюю дистанцию амфоры разбивались в небе а не на земле, но только принаблюдении от линии глаз игрока. Если подняться выше в режиме редактирования, то снаряды падали на землю в правильном месте. Мне кажется что это какой-то оптический обман при взаимодействии видекарты и игры. Надеюсь что только у меня. В полевом бою серпоносная колесница гарантировала победу над массами пехоты, а стрельба с нее из манубалисты во вражеских всадников навевала ощущения "дикого запада". При осадах очень эффективно действовала механическая башня для стрелков, главное было выбрать место по удобней и поднять на нее стоящих стрелков, которых можно было поднимать и после ранения игрока. Если строилась осадная башня, то подбегая к ней лично со всей армией можно было очень ускорить ее движение. Морских боев было немного, но вражеские флоты очень мешали на пути "восток-запад". В Италии образовалась огромная армия мятежников, по сути эта супер-армия образовалась лишь вливаниями освобожденных пленников и никто не мог подавить их силой.

Не могли бы вы скинуть сохранение?

0

313

Валерий написал(а):

Закончил тестирование мода на 410 игровом дне, далее из-за изменений кода не продолжить. Хочу поделиться ощущениями.
Начинал за командира бритонов. В битвах с пиктонами наращивал опыт, но обогатиться за их счет было сложно. Грабеж деревни - рентабельно, сражения - нет, так как добыча минимальна, а потери большие. Вскоре ушел со службы укрепив связи с бритонами и Партией Запада. Улучив момент напал на Партию Юга и отобрал 1 крепость, выдержав несколько атак замирился и начал копить силы и свататься к римлянке из Партии Юга. Армию формировал военными поселенцами, гладиаторами и стрелками. Удалось прикупить серпоносную колесницу и флот. После этого десантировался в Иудее и объявил им войну. Иудеи были повержены за три недели и моей столицей стала Антиохия. В Галлии сложилась благоприятная ситуация. Галлы вступили в схватку с Партией Запада и Бритонами. Я переплыл море и вступил в войну с галлами. В течение 2 недей Галлия пала и была разделена между мной и Партией Запада. Я выбрал культуру сарматов и развернул масштабное строительство в городах и крепостях, что заметно повысило отношения и рейтинг. Города стали слать подкрепления и приносить большой доход. Открыл несколько цехов и положил 100000 динаров на счет. После этого проблем в деньгах не испытывал. Переправился в Иудею и начал войну с Арменией. Сражения были тяжелыми, осады часто приводили к моему пленению, но многочисленные перебежчики, получившие во владение по 1 деревни, неизменно прибывали к месту действия и освободившись я отбивал из плена большую часть своей армии. Самой сложной была осада Арташата - последнего оплота армян. Но ценой больших денег и потерь эта фракция была уничтожена, в отличие от более "хитрых" иудеев, которые потеряв все умудрялись принимать перебежчиков и вести войны. Неожиданно Партия Юга ударила мне в спину и отбила 4 крепости игнорируя просьбы о мире, Партия Востока, теснимая Боспорцами и Парфянами почему-то напала на меня, как и две фракции "вторженцев". Наступил самыл тяжелый момент. Благодаря большому числу денег я сформировал 2 конные армии и отправил их во владения "вторженцев". Армии сгинули, но оттянули на себы почти все силы германцев и бастарнов. С Востоком удалось заключить мир и я ударил по владениям Партии Юга в Африке. Город Цирта пал и южане просили мира, но я собрав армию из отрядов перебежчиков прошелся огнем и мечем по их владениям. 2 города были взяты подкупом, 3 крепости сдалить на переговорах, остальные штурмовались с применение онагров и нефтяных снарядов 5 недель позволили полностью уничтожить южан. Постройки в городах упрочили власть и фракции перестали объявлять мне войну, а перебежчики встали в очередь. Я выбрал девушку из сестер перебежчиков и через неделю была свадьба.Пришла очередь Партии Востока она утратила две трети своих владений под натиском Боспора и Даков, что сделало ее последний город и пару крепостей легкой добычей. Наступил длительный мир с повсеместным строительством и улучшением отношений. Осталось 2 супердержавы. Мое и Боспорское Царство. Я пополнил армию Сариссафорами, колесницами и регулярно повышал воинов в военной школе, чтобы быстрее получить кандидатов в соратники. Этих персонажей стало чуть больше десяти. Из плена выручал с помощью выкупа у работорговца. Устраивал праздники, посылал подарки, послов к государствам. Денег накопилось около 500000 динаров, не считая счета у аргентария. Последним эпизодом стала война с Партией Севера. Несмотря на мое явное превосходство в численности воинов, эта фракция  потеряв пару крепостей перешла в контнаступление истребив армии перебежчиков они обрушились на мои города и натис их пехоты был ужасен, в ближнем бою на стенах я нес огромные потери и их стрелки наносили потерь не меньше чем мои. Я потерял 3 крепости и город и на этом продолжение игры по техническим причинам стало(для меня) не возможно. Хочу отметить что никаких глобальных ошибок я не обнаружил. Были непонятки с соратниками и редкие красные скрипты. Еще один странный "эффект", наблюдая стрельбу амфорами из онагров в полевом бою видел что при стрельбе на дальнюю дистанцию амфоры разбивались в небе а не на земле, но только принаблюдении от линии глаз игрока. Если подняться выше в режиме редактирования, то снаряды падали на землю в правильном месте. Мне кажется что это какой-то оптический обман при взаимодействии видекарты и игры. Надеюсь что только у меня. В полевом бою серпоносная колесница гарантировала победу над массами пехоты, а стрельба с нее из манубалисты во вражеских всадников навевала ощущения "дикого запада". При осадах очень эффективно действовала механическая башня для стрелков, главное было выбрать место по удобней и поднять на нее стоящих стрелков, которых можно было поднимать и после ранения игрока. Если строилась осадная башня, то подбегая к ней лично со всей армией можно было очень ускорить ее движение. Морских боев было немного, но вражеские флоты очень мешали на пути "восток-запад". В Италии образовалась огромная армия мятежников, по сути эта супер-армия образовалась лишь вливаниями освобожденных пленников и никто не мог подавить их силой.

МОЩНО!!!  :cool:

0

314

Центурион написал(а):

Не могли бы вы скинуть сохранение?

Ради прикола погонять можно было бы,а чтобы серьёзно продолжать ни имеет смысла! Чисто уже пол мира под тобой!))) :crazyfun:

0

315

Цезарь-1999 написал(а):

Ради прикола погонять можно было бы,а чтобы серьёзно продолжать ни имеет смысла! Чисто уже пол мира под тобой!)))

Мне охота подавить мятеж в Италии.

0

316

Центурион написал(а):

Не могли бы вы скинуть сохранение?

Валерий написал(а):

далее из-за изменений кода не продолжить

0

317

Валерий, у меня колесницы волочатся сзади на боку и плоские а колесничий сидит на двух лошадях - это нормально

0

318

СпатаиК написал(а):

у меня колесницы волочатся сзади на боку и плоские а колесничий сидит на двух лошадях - это нормально

Видимо речь идет о колесницах для рядовых воинов. Возница там всегда сидит на спинах лошадей, упряжка следует сзади и не имеет плотности. Иногда эти упряжки может корежить. Для моего мода - это нормально. Для Натива и других модов - нет, потому что там и такого нет. Несмотря на всю "примитивность" упряжки этих колесницы сбивают на земь вражеских воинов и наносят им потери, а серпоносные колесницы еще большие со стороны видимых серпов. Для игрока есть персональные колесницы с посадкой в кузов и другим управлением, для рядовых воинов это сделать трудно из за проблем с управлением их действиями.

0

319

Всем привет!
Такая оказия произошла: решил я повоевать на востоке, собрал армию, с трудом занял у  армян одну крепость...мне предложили перенести туда резиденцию за 3000, но денег у меня не было. Затем армяне отбили у меня эту крепость. Я не растерялся, собрал новую армию и захватил другую армянскую крепость, но вот беда: нет опции "перенести сюда резиденцию", в зале правителя никого нет, никак не могу начать строить свое государство(не выбрать культуру, не нанять воинов). Подскажите, это глюк или я что-то не так делаю?

0

320

Kuhrfy написал(а):

Такая оказия произошла: решил я повоевать на востоке, собрал армию, с трудом занял у  армян одну крепость...мне предложили перенести туда резиденцию за 3000, но денег у меня не было. Затем армяне отбили у меня эту крепость. Я не растерялся, собрал новую армию и захватил другую армянскую крепость, но вот беда: нет опции "перенести сюда резиденцию", в зале правителя никого нет, никак не могу начать строить свое государство(не выбрать культуру, не нанять воинов). Подскажите, это глюк или я что-то не так делаю?

Я так понимаю, что это не единственная крепость, значит нужно съездить в столицу к советнику и договориться с ним о том что крепость стала именно вашей собсвенностью, после этого над крепостью появится ваш флаг и появится опция о переносе столицы. Для выбора культуры будет нужен город и советник по политике.

0

321

Валерий написал(а):

Я так понимаю, что это не единственная крепость

Нет нет, единственная крепость, больше нет. У меня во владении только одна крепость, больше нет ничего, над ней реет мой флаг, но в зале управления никого нет (Крепость Петра). Что делать? Надо пытаться отбить старую крепость? Я писал о том, что занял одну крепость, предложили туда перенести столицу, денег не было, через день армяне выбили меня оттуда, у меня еще появлялись сообщения содержащие слова "резиденция" и кнопка продолжить. Я не придал им особого значения поэтому скринов нет. Могу сейв кинуть. Может надо отбить первую захваченную крепость?

0

322

KuhrfyЕсли все крепости потеряны, то появляется надпись о ликвидации вашей личной фракции. Если после этого захватывается крепость, то фракция организуется вновь и эта крепость автоматически становится столицей. Если захвачена столица, но остается еще крепость, то столица автоматически переводится туда. Другие варианты мне не известы и скорее всего
не реализуемы.

0

323

Валерий написал(а):

KuhrfyЕсли все крепости потеряны, то появляется надпись о ликвидации вашей личной фракции. Если после этого захватывается крепость, то фракция организуется вновь и эта крепость автоматически становится столицей. Если захвачена столица, но остается еще крепость, то столица автоматически переводится туда. Другие варианты мне не известы и скорее всего
не реализуемы.

Хорошо, тогда как в моем случае быть? У меня есть только  одна крепость и в зале управителя никого нет =\
Что делать?

0

324

Валерий, только что захватил город, сразу появились сообщения о перебежчиках. Всех их принял, но нет возможности одарить землями!

Ни в городе, ни в крепости (в зале) нет советника, которого можно было бы заменить на компаньона. Может я все таки вышлю Вам сейв на email,а вы посмотрите?
ПС: почему то фракция называется "Сторонники игрока". Не было менюшки для переименования фракции и в меню лагеря  тоже не нашел опции "переименовать фракцию" - могу только поменять цвет

0

325

KuhrfyПрисылайте но не уверен что чем-то помогу. Подобные непонятности обычно случаются когда после обновления пытаются продолжить игру начатую в более ранней версии, за несколько лет мод протестирован очень тщательно, но ничего подобного не приключалось.

0

326

Я скачал последнюю версию мода, начал новую игру.
Единсвтенное что - у меня нет спец-проги для настройки, т.е. я играю с глюком "длинные руки". Не помню как называется прога, то ли OBSE то ли WSE, в общем я включаю мод через обычный лаунчер где особо ничего не понастраиваешь. (см скрин, написано версия 1.1.5.4) http://sc.uploads.ru/t/FwMSD.jpg

Отправил сейф на  legion-51@yandex.ru

Отредактировано Kuhrfy (04-05-2014 22:49:38)

0

327

KuhrfyПрисланное вами сохранение не запускается на версии 1.30.

0

328

KuhrfyВ теме настроек мода есть указания и картинки. Например : длинные руки убираются установкой "рэгдол" на "0".

0

329

Валерий написал(а):

KuhrfyПрисланное вами сохранение не запускается на версии 1.30.

А как это понимать? Оо Почему у меня запускается?
У меня правильная версия игры? (1.1.5.4.)

Может ли это быть потому, что я не удалял старые сейвы - я во время игры перезаписывал сейвы (т.е. в папке были сейвы со старйо версии, я нажиал "перезаписать" )

Отредактировано Kuhrfy (04-05-2014 23:33:54)

0

330

Kuhrfy написал(а):

А как это понимать?

У меня есть только одно объяснение - игра была начата и записана на другой версии.

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40