Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Валерий

Здравствуйте, Валерий, спасибо за этот замечательный мод игру, поиграл, понравилось, появилось несколько вопросов и предложений.
 
  I. Как не пытался, не удаёться захватить Пиктленд, когда захожу в город, пишет что он никому не пренадлежит, в меню нет пункта "Осадить", вражеские подразделения в него спокойно заходят, также не отображаеться гарнизон этого города, в место численности гарнизона и его состава висит "0". Прошу исправить этот досадный баг.
 
  II. В крепости Лондиний что в Британии, в зале правителя, криво розставлены вещи, стоы, сундуки, стулья, и т.п., висят в воздухе, над ступеньками, вообщем всё сдвиното. Некрасиво ка кто.

  III. Заметил что после создания собственной фракции, окраска части моей римской брони и брони моих легионеров, а также их щитов, изменилась на розовый цвет, смена знамя и цвета фракции (тот которым названия владений отображаються), ничего не дала, цвет тканевых частей римской брони и щитов не изменился. Думаю было бы не плохо, если бы цвет тканевых элементов римской брони и щитов соотвествовал бы выбраному цвету для фракции.
 
  IV. У всех членов определенной стандартной фракции одинаковое знамя, которое соответствует знамени фракции, а мои вассалы выбирают знамена кто какое хочет, можно ли сделать так, что бы мои вассалы ходили под тем знаменем, которое я выбрал для своей фракции?

  V. Вопрос который наверное волнует не меня одного, будут ли спутники с уникальными способностямь, как в Warband? Очень уж их нехватает, особенно толковых инженера и дипломата.

  VI. Можно ли ввести возможность "перестраивать" свои крепости и населенные пункты под стиль какой то другой культуры?

  VII. Есть у меня предложение, ввести для крепостей и городов новую постройку, "Казармы", для которой можно было бы выбрать культуру, эта постройка за определенное время и определенное количество денег, подготавливала бы заказаных юнитов той культуры, к которой пренадлежат карармы. Как щитаете, что то подобное реализовать возможно?

Заранее спасибо за ответы)

0

242

Артур написал(а):

появилось несколько вопросов и предложений

Думаю что после прочтения описания мода на первой странице вопросов стало бы меньше.

Артур написал(а):

Как не пытался, не удаёться захватить Пиктленд

Артур написал(а):

в меню нет пункта "Осадить"

Так задумано.

Артур написал(а):

пишет что он никому не пренадлежит

Артур написал(а):

в место численности гарнизона и его состава висит "0". Прошу исправить этот досадный баг.

Это не исправить.

Артур написал(а):

смена знамя и цвета фракции (тот которым названия владений отображаються), ничего не дала, цвет тканевых частей римской брони и щитов не изменился. Думаю было бы не плохо, если бы цвет тканевых элементов римской брони и щитов соотвествовал бы выбраному цвету для фракции.

Совсем недавно обсуждали и я все объяснил.

Артур написал(а):

У всех членов определенной стандартной фракции одинаковое знамя, которое соответствует знамени фракции, а мои вассалы выбирают знамена кто какое хочет, можно ли сделать так, что бы мои вассалы ходили под тем знаменем, которое я выбрал для своей фракции?

Так задумано и лично мне нравится.

Артур написал(а):

будут ли спутники с уникальными способностямь, как в Warband? Очень уж их нехватает, особенно толковых инженера и дипломата.

Они есть, читайте описание, ищите и повышайте рядовых до спутников у них будут соответствующие навыки.

Артур написал(а):

Можно ли ввести возможность "перестраивать" свои крепости и населенные пункты под стиль какой то другой культуры?

В смысле сцены менять? В моде 15 фракций и культур. Такое, думаю, не возможно.

Артур написал(а):

Есть у меня предложение, ввести для крепостей и городов новую постройку, "Казармы", для которой можно было бы выбрать культуру, эта постройка за определенное время и определенное количество денег, подготавливала бы заказаных юнитов той культуры, к которой пренадлежат карармы.

В моде есть найм согласно выбранной культуры а также разные строения, читайте описание.

0

243

Артур написал(а):

В крепости Лондиний что в Британии, в зале правителя, криво розставлены вещи, стоы, сундуки, стулья, и т.п., висят в воздухе, над ступеньками, вообщем всё сдвиното. Некрасиво ка кто.

Да, там нечто непотребное. Сцена испорчена, причина не известна, буду исправлять.

0

244

Атака серпоносной колесницы Видеоролик от sergl-a

+1

245

Валерий

Вы планируете в будущем сделать Пиктленд и подобные города доступными для захвата? Возникла следующая проблема, когла я завоевал бритонов, на меня напали пиктоны, я уже 5 их вождей отловил, включая верховного, а мир они заключать не хотят, плодят большие патрульные отряды, нападают на мои караваны, деревни, вербуют себе в вожди перебежчиков, мир не заключают. Получаеться что заключить мир они не хотят, но и удерживать их вождей вечно я тоде не могу, честь быстро падает, логичным выходом из ситуации был бы захват Пиктленда, но это невозможно.

0

246

Артур написал(а):

Вы планируете в будущем сделать Пиктленд и подобные города доступными для захвата?

Нет.

Артур написал(а):

Возникла следующая проблема, когла я завоевал бритонов, на меня напали пиктоны, я уже 5 их вождей отловил, включая верховного, а мир они заключать не хотят, плодят большие патрульные отряды, нападают на мои караваны, деревни, вербуют себе в вожди перебежчиков, мир не заключают.

Легкой жизни никто не обещал, наличие непримиримых создает проблемы, но не фатальные, патрули и раздача пограничных деревень соратникам упрощают жизнь. В следующих версиях будут расширены возможности дипломатии.

0

247

Валерий
Нет ли какого нибудь патча понижающего качество текстур доспехов и прочей одежды?
Мод лагает в сражениях ужасно.

0

248

Центурион написал(а):

Нет ли какого нибудь патча понижающего качество текстур доспехов и прочей одежды?

Нет.

0

249

Валерий написал(а):

Нет.

И не нужно,я поставил качество текстур на минималки,теперь все нормально.

0

250

Кстати,обнаружил баг,В таверне города Могонтиак нажимаешь на дверь чтобы выйти из таверны,ничего не происходит,нажимаешь после этого "Tab"и попадаешь на экран с вопросом "Ты действительно хочешь покинуть игры?И два ответа,нажал "нет"попал на первый раунд гладиаторских игр.

0

251

Центурион написал(а):

Кстати,обнаружил баг,В таверне города Могонтиак нажимаешь на дверь чтобы выйти из таверны,ничего не происходит,нажимаешь после этого "Tab"и попадаешь на экран с вопросом "Ты действительно хочешь покинуть игры?И два ответа,нажал "нет"попал на первый раунд гладиаторских игр.

Багов таких много. Через двери лучше не ходить.

0

252

Не работает wse. Выдает ошибку!

0

253

Серго написал(а):

Не работает wse. Выдает ошибку!

Я не автор wse. Хотя сама программа работает исправно. На какую версию варбанда ставили WSE?

0

254

Валерий

Заметил такой баг, если в бою приказать части саоих войск отступить, т по окончанию сражения игра намертво виснет.

0

255

Валерий написал(а):

Я не автор wse. Хотя сама программа работает исправно. На какую версию варбанда ставили WSE?

Все как написано - на 1.153. Распаковал в папку с игрой, без папки которая в архиве.
Постоянно выкидывает( играю без wse) и виснет подвисает на несколько секунд когда навожу во время боя камеру на союзников.
А так мод. ооооочень крутой. Огромное спасибо)

0

256

Серго написал(а):

Все как написано - на 1.153.

Версия английская, лицензионная?

Серго написал(а):

Постоянно выкидывает( играю без wse) и виснет подвисает на несколько секунд когда навожу во время боя камеру на союзников.

Делайте дополнительные настройки или снижайте качество текстур и число воинов.

0

257

Артур написал(а):

Заметил такой баг, если в бою приказать части саоих войск отступить, т по окончанию сражения игра намертво виснет.

Не подтвердилось.

0

258

Валерий написал(а):

Версия английская, лицензионная?

Делайте дополнительные настройки или снижайте качество текстур и число воинов.

Репак рус/англ.
Скиньте ссылку на нормально скачивание 1.153
видимо версия не та

0

259

СергоВсе есть в соответствующей теме Ссылка

0

260

Валерий написал(а):

СергоВсе есть в соответствующей теме Ссылка

Mount&Blade Warband 1.153 (585 Mб)Скачать - если пройти по этой ссылке там скачка на это  [ENG] Клиент Mount & Blade: Warband v.1.158 (Загрузки: 23231)

И кстати если запустить случайный бой там в деревни войны стопорятся за забором.

0

261

Серго написал(а):

Mount&Blade Warband 1.153 (585 Mб)Скачать - если пройти по этой ссылке там скачка на это  [ENG] Клиент Mount & Blade: Warband v.1.158 (Загрузки: 23231)

Ну тогда можно при желании поставить этот патч сверху Ссылка или запускать WSE на версии 1.158(способ описан в теме настроек).

0

262

Валерий
Здравствуйте,скажите,а сцены боев(карты месности боев)будут меняться?\

0

263

дмитрий север написал(а):

Здравствуйте,скажите,а сцены боев(карты месности боев)будут меняться?

В меню лагеря в настройках игры есть пункт выбора сцен боев. Можно сражаться в степях, но с онаграми. Или в разнообразных сценах Натива, но без онагров. Более этого ничего не сделано и скрорее всего сделано не будет.

0

264

Валерий
Значит таких красочных ландшавтов как например в 1257 ад мы не увидем?

0

265

дмитрий север написал(а):

Значит таких красочных ландшавтов как например в 1257 ад мы не увидем?

Я и сам не знаю, что мы и когда увидим. Я не знаток ландшафтов 1257. Мой мод содержит в себе ландшафты из Ссылка и горизонты из Ссылка, кроме того изменены разные растения, добавлены камни. На мой вкус вполне достаточно. Если заимствовать сцены большего размера и более насыщенные деталями, то у большинства игроков начнутся проблемы с производительностью, и сейчас жалоб уже хватает. В мод 1257 я не смог играть даже непродолжительное время.

0

266

Hello, russian mates. As you see, I can't speak russian at all, but I hope you anderstand english a little (I'm not english native speaker, also).
Well, I haven't seen your great mod on any english page as Taleworlds or so, and that's why I come here to ask you.

Can I take some resources of your awesome mod to make another mod? Just some resources as the animations, not more.

Thanks and cheers!

0

267

mikeboix  Мой мод не представлен на Талевордс, так как содержит ресурсы других модов. Можете использовать ресурсы моего мода если дадите ссылку на страницу моего  мода.

0

268

Валерий написал(а):

mikeboix  Мой мод не представлен на Талевордс, так как содержит ресурсы других модов. Можете использовать ресурсы моего мода если дадите ссылку на страницу моего  мода.

Very happy to read this. Lots of thanks, mate.
Oh, I'm going to ask for another thing: can you share with me the Module System files of the mod? Please :D

I'll give you credit when my mod is out, of course!!

Отредактировано mikeboix (14-03-2014 13:32:37)

0

269

mikeboix написал(а):

Oh, I'm going to ask for another thing: can you share with me the Module System files of the mod? Please :D

Module System я не отдам.

0

270

Валерий написал(а):

Module System я не отдам.

Does this mean "no" ?

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40