Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

На броне написано "Ошеломляет через блокирование", это как?

0

542

Димитриус написал(а):

На броне написано "Ошеломляет через блокирование", это как?

Это, пока, так:

Валерий написал(а):

Выявленные баги
- Один из римских доспехов имеет необоснованный параметр "ошеломление через блокирование."

0

543

Как отдать замок своему лорду?

0

544

Димитриус написал(а):

Как отдать замок своему лорду?

Если именно лорду, то через диалог с советником.

0

545

Я не могу спасти лорда из тюрьмы. Я подкупаю тюремщика, он меня пропускает, я говорю с лордом, он говорит, что нужно добыть ключ, я убиваю тюремщика и не могу зайти обратно в тюрьму.

0

546

За время скитаний по всей Империи я не нашел ни одного особенното персонажа которые пресойденяются к отряду через разговор в таверне. по всем городам походил. ни одного(((

0

547

Прочитайте описание мода:
- Убраны 16 стандартных соратников, нанимаемых через таверну.

- Настройки параметров игры в меню лагеря:
  8) Отключение/включение повышения рядовых до соратников.

0

548

Polovets
Спасибо.попробую.

0

549

а после включения этой настройки что делать? в разговоре с войном нет такого пункта чтоб сделать его соратником.

0

550

Санчес написал(а):

а после включения этой настройки что делать? в разговоре с войном нет такого пункта чтоб сделать его соратником.

Заходишь в лагерь там открываешь "список соратников" просмотрел,запомнил взял одного война из списка допустим "Иудейский войн" нанял его через некоторое время будет диалог с ним а там разберёшься диалог сам появится не надо его искать.

0

551

Цезарь-1999 написал(а):

Заходишь в лагерь там открываешь "список соратников" просмотрел,запомнил взял одного война из списка допустим "Иудейский войн" нанял его через некоторое время будет диалог с ним а там разберёшься диалог сам появится не надо его искать.

Воин то без разнецы какой?Можно любого?

0

552

Санчес написал(а):

Воин то без разнецы какой?Можно любого?

Нет, нужно чтобы он был нужного звания Армянский всадник, Иудейский воин, Декурион и т.д.

0

553

Димитриус написал(а):

Армянский всадник, Иудейский воин, Декурион и т.д.

я смотрел но Деккуреона же делают из ваксилиев(Трубачей и Знаменоносцев) но где их брать??? без понятия

0

554

Санчес написал(а):

я смотрел но Деккуреона же делают из ваксилиев(Трубачей и Знаменоносцев) но где их брать??? без понятия

Я видел его пленником, можно разбить того у кого он в плену и нанять его

0

555

Димитриус
ну а не отбивая его?. веть гдето кто то есть кого можно повысить до него?

0

556

Санчес написал(а):

Воин то без разнецы какой?Можно любого?

Какой написан тот и нужен.

Отредактировано Цезарь-1999 (04-06-2013 12:06:59)

0

557

со всем вроде разобрался. а теперь кто знает? после завоивания города там есть кнопка нанять войска. есть там два пункта
-Нанять отряд у которого будет знамя (и еще что то там)
-Нанять наемников

Так вот когда наживаешь на 1 кнопку нечего не происходит.что делать и что это такое?

0

558

Санчес написал(а):

со всем вроде разобрался. а теперь кто знает? после завоивания города там есть кнопка нанять войска. есть там два пункта
-Нанять отряд у которого будет знамя (и еще что то там)
-Нанять наемников

Так вот когда наживаешь на 1 кнопку нечего не происходит.что делать и что это такое?

Нужно принять культуру гос-ва (с советником переговорить) после нескольких дней культура будет установлена,тогда можно будет нанимать наёмников и людей культуру которых вы приняли.

0

559

Цезарь-1999
это я все сделал . могу нанимать наемников, и крупные войска. только есть еще одна кнопка Нанять войска с знаминем и культурой что это?

0

560

Мод на англ что ли?
Меню на русском жму новая игра там на англ

0

561

Санчес написал(а):

Цезарь-1999
это я все сделал . могу нанимать наемников, и крупные войска. только есть еще одна кнопка Нанять войска с знаминем и культурой что это?

Было сообщение о том что культура принята? Когда будет тогда можно будет нанимать войска с знаменем и культурой. Нанимать войска с знаменем и культурой это значит нанимать воинов по культуре которую вы выбрали.Выбрали культуру евреев будут евреи выбрали культуру армян будут армяне.

Отредактировано Цезарь-1999 (06-06-2013 06:49:53)

0

562

sanek написал(а):

Мод на англ что ли?
Меню на русском жму новая игра там на англ

В лаунчере поменяйте язык на русский.

0

563

Цезарь-1999 написал(а):

Было сообщение о том что культура принята? Когда будет тогда можно будет нанимать войска с знаменем и культурой. Нанимать войска с знаменем и культурой это значит нанимать воинов по культуре которую вы выбрали.Выбрали культуру евреев будут евреи выбрали культуру армян будут армяне.

да принял. Партия запада. все разобрался.

0

564

Когда спишь с гетерой, улучшаются отношения с плебеями. Кто это?

0

565

там и так стоит русский, а еще игра вылетает с ошибкой
Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library"
все перепробовал ничего не помогает
играл в старую версию там где еще нельзя было играть за гладиатора,
там и с языком проблем не было, а как установил 1.19 ошибка,
warband был 1.154 версии

0

566

sanek написал(а):

там и так стоит русский, а еще игра вылетает с ошибкой
Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library"
все перепробовал ничего не помогает
играл в старую версию там где еще нельзя было играть за гладиатора,
там и с языком проблем не было, а как установил 1.19 ошибка,
warband был 1.154 версии

Нужно 1.153

0

567

иЦезарь-1999

и так то же делал

0

568

Привет всем стратегам! хороший и интересный мод! воюю за германцев, а скрытого города я не вижу почему? и для чего нужны рабы если их купил? хотелось бы музыки из рим тотал вар побольше!!!

0

569

Фракиец гладиатор написал(а):

воюю за германцев, а скрытого города я не вижу почему? и для чего нужны рабы если их купил?

Скрытый город ты никогда не увидишь, чтобы их невозможно было уничтожить, а рабы нужны для работы на корабле, если их будет меньше половины размера твоих войск, то каждые 5 часов боевой дух отряда будет снижаться на 20 единиц, также рабов можно покупать в логовах разбойников за в 2 раза меньшую цену, и продавать караванам, т.е. стать работорговцем

0

570

Димитриус
Спасибо! я так понял тебя могут повышать в звании?  бои понравились жестко!

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23