Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

pleshinets написал(а):

у меня есть несколько безумное предложение, может расширить бестиарий и добавить туда что то типа боевого волка сражающегося на стороне командира (в единичном экземпляре),которого можно приобрести у торговца в тавернах за круглую сумму?

Я уже предлогал чтобы в разных местах были разные хищные животные. У Валерия анимаций нет.

0

992

Цезарь-1999 написал(а):

Я уже предлогал чтобы в разных местах были разные хищные животные. У Валерия анимаций нет.

ну хотя бы боевых псов можно,ибо их использовали от европы до африки.. :(

0

993

pleshinets написал(а):

ну хотя бы боевых псов можно,ибо их использовали от европы до африки..

Если найдёшь анимации говори Валерию

0

994

Центурион написал(а):

И получится "The Horde Lands 3:Imperial Rome"

Отредактировано Центурион (Сегодня 13:32:33)

можешь кинуть ссылку на неё? рабочую чтобы скачать

0

995

Цезарь-1999 написал(а):

можешь кинуть ссылку на неё? рабочую чтобы скачать

На Horde Lands чтоли?Гугл тебе в помощь.

0

996

Идеально настроить баланс наверное все таки не получится...) Все таки конница безоговорочно рулит даже в меньшинстве, хотя в реалихя это не так: даже тяжелая конница легко опрокидывалась, нарвавшись на лес пик, но только не в варбанде. Здесь пехота и конница это что-то вроде мотострелков и БТР. Это я не в упрек Валерию, это я в упрек всему варбанду.

0

997

Попал в плен "лысый" - фракция севера

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/IkTM7.jpg

Отредактировано Polovets (05-12-2013 04:52:51)

0

998

Polovets написал(а):

Попал в плен "лысый" - фракция севера

Так и есть, некоторые римские солдаты и вожди с выбритой головой. Это обычная римская прическа.

0

999

Валерий Эта версия очень удачна в плане стабильности. Прекратились вылеты во время боя, на карте перестало притормаживать. Вчера вечером играть было очень комфортно. "Дякую Вам за чудовий мод!"

0

1000

У меня есть интересное предложение
есть виды оружия,а это:гладиусы,копья к примеру.их направление атаки задаётся  не движением мыши как с обычным оружием(к примеру удар сверху-мышь снизу вверх потянул)я относительн ообзора(смотришь вниз или наверх-нижний колющий,чуть выше прямо-справо колющий(это гладиус))
я предлагаю сделать направление атаки такого оружия при помощи обычной системы наведения,а это: ударить нижний колющий-сверху вниз как колющий у обычного оружия,а средний наоборот,так же можно придумать ещё виды ударов типа сверху удар

Я думаю, что подобные предложения лучше к авторам самой игры, я с таким еще не связывался.

Валерий - Администратор

Сегодня тема достигла предела в 1000 сообщений и теперь не активна, поэтому открыл новую. Тут

Отредактировано Валерий (06-12-2013 02:56:18)

0


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.01-1.23