Форум Legio-X FRETENSIS

Объявление

Сегодня движение римской реконструкции переживает всеобщий подъем и мы объявляем новый набор в свои ряды, под овеянные славой и временем знамена "Десятого Сокрушительного". Легион ждет тебя! Особенно будем рады вексилариям Первого поколения. Впереди нас ждут дороги, ведущие в Рим!
---
Привет Гость! После регистрации вам будет доступен для просмотра весь форум.
---
С уважением, Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40


Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Yuriy77 написал(а):

артефакты появляются от "серпоносных"

Появляются от всех колесниц кроме персональной колесницы игрока.

Yuriy77 написал(а):

у меня сами колесницы не видимы...только лошади..

Колесницы не видимы только в меню просмотра воинов в отряде. В бою видны все детали.

Yuriy77 написал(а):

Я так понял сохранится перед боем,выйти в меню и загрузить сейв?

Нет. Достаточно "Tab" и из меню снова в бой.

0

632

Я буквально на днях начал играть в этот замечательный мод,еслиб не эти баги с колесницами....жаль
и есче пару вопросов:
1).У меня не получается наняться на службу,не рядовым солдатом а с армией.В начале игры за фракцию я нанят,увольняюсь а потом не могу нанятся заново,даже диалога такого нет,только диалог на присягу верности...как вассал.
2).Почему часто не получается сделать рубящий удар сбоку(размах),бывает нормально а бывает как будто что-то мешает,получается какой то недоудар:-)...ну если поняли о чем я?

0

633

Yuriy77 написал(а):

У меня не получается наняться на службу,не рядовым солдатом а с армией.

Такого диалога и нет в моде. Только со старта игрок может быть на службе у фракции, как наемник с армией.

Yuriy77 написал(а):

Почему часто не получается сделать рубящий удар сбоку(размах),бывает нормально а бывает как будто что-то мешает,получается какой то недоудар:-)...ну если поняли о чем я?

Понял, буду наблюдать.

0

634

Валерий написал(а):

Появляются от всех колесниц кроме персональной колесницы игрока

В трооп едиторе закинул ГГ в инвентарь серпоносную и обычную(для теста),так вот когда на нее пересел и понеслись крказябры по всему монитору...на дргой все ОК.

0

635

Валерий написал(а):

Такого диалога и нет в моде. Только со старта игрок может быть на службе у фракции, как наемник с армией

То есть я так понял что если уволился то больше такой лафы не будет:-)
А вообще за мод огромное спасибо,лучшего не видел,зацепило.(брутенвальда и 1257 у меня на перекуре) да и эпоха интересная...

0

636

Валерий написал(а):

В бою видны все детали

Вот тут-то загвоздочка....одни лошади и всадник на них,посередке....

0

637

Yuriy77 написал(а):

В трооп едиторе закинул ГГ в инвентарь серпоносную и обычную(для теста),так вот когда на нее пересел и понеслись крказябры по всему монитору...на дргой все ОК.

Yuriy77 написал(а):

Вот тут-то загвоздочка....одни лошади и всадник на них,посередке....

В любом случае кузов в бою должен отображаться. На колеснице для рядовых воинов игрок сидит на спине лошадей. На колесницах, которые только для игрока, нужно спешиться и передвигаться в кузове. Читайте в описании на первой странице.

0

638

Yuriy77 написал(а):

То есть я так понял что если уволился то больше такой лафы не будет:-)

Да, не будет.

0

639

Спасибо за ответы,будем играть,пробовать варианты...Може с дровами что...

0

640

Опять какой-то баг чтоли...у моего войска у всех появились флаги(вымпела),раньше такого не наблюдал.

0

641

Yuriy77 написал(а):

Вот тут-то загвоздочка....одни лошади и всадник на них,посередке....

Колесницы все проверил, все в норме, кузов в бою виден всегда.

Yuriy77 написал(а):

Опять какой-то баг чтоли...у моего войска у всех появились флаги(вымпела),раньше такого не наблюдал.

Это к моду не относится, изменяется в настройках игры.

Yuriy77 написал(а):

В трооп едиторе закинул ГГ в инвентарь

Если вы используете какие-то инструменты и что-то меняете, то вероятность появления каких либо проблем сильно растет.

0

642

- Добавлены модели серпоносной квадриги и ее иконки на карте от Nurimitsu. Игрок имея 7 уровень верховой езды может купить у бестиария
  серпоносную квадригу, кузов которой вмещает трех воинов.
- Игрок через диалог может поместить в кузов квадриги двух любых компаньонов, лошади которых перемещаются в его багаж.
  Компаньоны покинут колесницу через диалог с игроком или при их пленении или при повышении до вождей.   
http://s017.radikal.ru/i411/1412/d3/2034bc98a1a2.jpg

0

643

Валерий написал(а):

- Игрок через диалог может поместить в кузов квадриги двух любых компаньонов, лошади которых перемещаются в его багаж.

Очень интересно. Воины-"пассажиры" смогут стрелять из луков, пращей, метать копья?
Этот мод интереснее даже платного мода про викингов, который недавно вышел. Валерий, почему бы не указать способ помочь моду материально?

0

644

Konstantin написал(а):

пассажиры" смогут стрелять из луков, пращей, метать копья?

Могут.

Konstantin написал(а):

Этот мод интереснее даже платного мода про викингов

Гарантировать не могу, так как в тот не играл.

Konstantin написал(а):

почему бы не указать способ помочь моду материально?

Я стеснялся. Кидайте в копилку, мне будут не лишние WebMoney Z613709120823

0

645

Валерий написал(а):

WebMoney Z613709120823

WebMoney у меня нет, обидно. У Вас нет кошелька  Яндекс  Денег?

+1

646

Konstantin написал(а):

WebMoney у меня нет, обидно. У Вас нет кошелька  Яндекс  Денег?

Есть 410011517889472

0

647

KonstantinСпасибо за подарок. Баланс на первой странице вывесил. Нам с шиншилом на орехи, на черный день.

0

648

Валерий,насчет вымпелов у солдат и противника(вместо щитов в левой руке)баг исправился переустановкой мода,да вы правы,трупс едитор накосячил.
Но проблема с боковым ударом спаты осталась,или у меня одного такая прбла?

0

649

Yuriy77 написал(а):

баг исправился переустановкой мода

Рад.

Yuriy77 написал(а):

роблема с боковым ударом спаты осталась,или у меня одного такая прбла?

Я не могу разглядеть, но может "глаз замылился".

0

650

А как Вам идея воссоздать Египетское царство?Шумеры,Ассирия,Вавилон,на мой взгляд было бы очень интересно,самый ранний период,бронза,жирный был бы мод.

0

651

Yuriy77 написал(а):

А как Вам идея воссоздать Египетское царство?

Никак, другие дела есть.

Yuriy77 написал(а):

Шумеры,Ассирия,Вавилон,на мой взгляд было бы очень интересно,самый ранний период,бронза,жирный был бы мод.

Пусть другие делают, я этот пока доделаю.

0

652

Валерий написал(а):

Пусть другие делают

У других так не получится,у Вас есть в этом деле чувство,эпоху передать не так просто.Я не про сейчас,на будущее....

0

653

Yuriy77 написал(а):

У других так не получится

Ссылка Захотят, так доделают когда-нибудь.

Yuriy77 написал(а):

у Вас есть в этом деле чувство,эпоху передать не так просто.

Работать над таким модом нужно в составе десятка человек и до бесчувствия.

Yuriy77 написал(а):

Я не про сейчас,на будущее....

Ну спасибо, 4 с половиной года я уже отработал, перевод сегодня уже получил, пора еще себя на бесплатную пятилетку записать :flag:

0

654

Если бы я умел я бы взялся,значит буду учиться,дело не в деньгах,идея....вот я считаю главное...да идея,или это уже не актуально...Продолжайте работу,СПАСИБО за отличный мод,со всем уважением помочь не могу не специалист в этой области...

0

655

Yuriy77 написал(а):

Если бы я умел я бы взялся

Я когда брался, то ничего не умел.

Yuriy77 написал(а):

дело не в деньгах,идея....вот я считаю главное...да идея,или это уже не актуально..

Дело не в деньгах, но они тоже имеют свое значение. Идей у меня и самого некуда девать, со временем и деньгами дело обстоит значительно хуже. Актуальна для меня сейчас информация по ошибкам в моде и предложения по его развитию, без введения новых фракций.

0

656

Валерий,а почему не приписать ГГ определенные сигналы(как в брутенвальде),так,для геймплея...Атмосфера все таки...

0

657

Yuriy77 написал(а):

а почему не приписать ГГ определенные сигналы

Если звуковые сигналы, то не вижу пользы. Музыканты в моде есть, знаменосцы увеличивающие мораль тоже. Что именно сигналить нужно?

0

658

Валерий!Я не могу скачать версию 1.35 мода!Загрузка прерывается когда скачивается 80 Мб. Вы не знаете в чём дело?

0

659

Vitaly написал(а):

Я не могу скачать версию 1.35 мода

скачана 329 раз.

Vitaly написал(а):

Загрузка прерывается когда скачивается 80 Мб. Вы не знаете в чём дело?

Нет.

0

660

Vitaly
Попробуйте скачать файл через некоторое время. Я сейчас скачал файл без проблем. Если есть учетная запись Yandex, попробуйте сохранить файл на свой Яндекс.Диск и скачать одноименной программой.

+1


Вы здесь » Форум Legio-X FRETENSIS » Mount&Blade. Моды "Imperial Rome" и "Spartan". » Mount&Blade: Warband. Мод "Imperial Rome" v 1.23 - 1.40